Вт 16.02.2021
alt
Металлург
0
alt
Юность
3
Экстралига А
Чт 18.02.2021
alt
Юность
2
alt
Динамо
3
Экстралига А
Сб 20.02.2021
alt
Гомель
1
alt
Юность
3
Экстралига А
Пн 22.02.2021
alt
Юниор
6
alt
Бобруйск-2
1
Высшая лига
Вт 23.02.2021
alt
Юниор
6
alt
Бобруйск-2
3
Высшая лига
Вт 23.02.2021
alt
Юность
4
alt
Шахтер
1
Экстралига А
Сб 27.02.2021
alt
Лида-2
0
alt
Юниор
5
Высшая лига
Вс 28.02.2021
alt
Лида-2
2
alt
Юниор
11
Высшая лига
Ср 03.03.2021
alt
Юниор
4
alt
Бобруйск-2
3
Высшая лига Плей-офф
Ср 03.03.2021
alt
Юность
4
alt
Брест
0
Экстралига Плей-офф
Чт 04.03.2021
alt
Юниор
4
alt
Бобруйск-2
1
Высшая лига Плей-офф
Чт 04.03.2021
alt
Юность
2
alt
Брест
1
Экстралига Плей-офф
alt
Брест
alt
Юность
До следующего матча
0 2
Дней
0 3
Часов
5 1
Минут
07 Мар 2021
Вс,
Экстралига Плей-офф
alt
Бобруйск-2
alt
Юниор
07 Мар 2021
Вс,
Высшая лига Плей-офф
alt
Брест
alt
Юность
08 Мар 2021
Пн,
Экстралига Плей-офф

Общая информация

В 2019/2020 году в ОСП «ДЮСШ по хоккею с шайбой и фигурному катанию» ГУ ФК и С «Хоккейный клуб город Барановичи» числилось 284 спортсменов-учащихся. Хоккей с шайбой – 173 человека, фигурное катание – 111 человек.

Двое спортсменов-учащихся были переданы в высшее звено (хоккей с шайбой) – Дерябин Иван зачислен в СДЮШОР ХК «Брест» и Лезинов Егор зачислен в СДЮШОР ХК «Юность-Минск».

8 спортсменов-учащихся обучаются в спортивных классах общеобразовательных школ города: 7 человек отделения хоккея с шайбой и 1 один человек отделения фигурного катания.

Массовые юношеские разряды были присвоены 19 спортсменам-учащимся отделения хоккей с шайбой и 23 спортсменам-учащимся отделения фигурное катание.

На открытое первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой были заявлены в группу Б команда 2009 г.р (тр. Ходорович Д.В.), команда 2007 г.р. (тр. Панов А.Н.), команда 2008 г.р. (тр. Панов А.Н.), команда 2005 г.р. (тр. Шаритон В.Ю.).

В открытом первенстве Брестской области по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек принимали участие 10 спортсменов-учащихся школы.


Тренерский состав отделения хоккея с шайбой:

Дробыш А.Г., Шаритон В.Ю., Ходорович Д.В., Панов А.Н., Ляшук О.И.

Тренерский состав отделения фигурного катания:

Хомета Т.Н., Хомета А.Н., Левкина Е.Н., Захаренко К.А., Войтко К.В. (хореограф)

Учебно-тренировочные занятия проводятся на базе Ледового дворца г. Барановичи