Пт 05.02.2021
alt
Витебск
2
alt
Авиатор
1
Экстралига Б
Пн 15.02.2021
alt
Авиатор
2
alt
Лида
5
Экстралига Б
Ср 17.02.2021
alt
Беларусь U18
3
alt
Авиатор
2
Экстралига Б
Сб 20.02.2021
alt
Авиатор
5
alt
Ястребы
4
Экстралига Б
Сб 06.03.2021
alt
Авиатор
4
alt
Лида
6
Экстралига Игры развития
Ср 10.03.2021
alt
Ястребы
6
alt
Авиатор
5
Экстралига Игры развития
Сб 13.03.2021
alt
Авиатор
4
alt
Беларусь U18
0
Экстралига Игры развития
Вт 16.03.2021
alt
Могилев
1
alt
Авиатор
2
Экстралига Игры развития
Чт 18.03.2021
alt
Локомотив
4
alt
Авиатор
2
Экстралига Игры развития
Сб 20.03.2021
alt
Витебск
1
alt
Авиатор
3
Экстралига Игры развития
Вт 23.03.2021
alt
Авиатор
1
alt
Витебск
2
Экстралига Игры развития
Чт 25.03.2021
alt
Авиатор
2
alt
Локомотив
3
Экстралига Игры развития
Сб 27.03.2021
alt
Авиатор
6
alt
Могилев
2
Экстралига Игры развития
Вт 30.03.2021
alt
Авиатор
1
alt
Ястребы
2
Экстралига Игры развития
Сб 03.04.2021
alt
Лида
4
alt
Авиатор
5
Экстралига Игры развития

Общая информация

В 2019/2020 году в ОСП «ДЮСШ по хоккею с шайбой и фигурному катанию» ГУ ФК и С «Хоккейный клуб город Барановичи» числилось 284 спортсменов-учащихся. Хоккей с шайбой – 173 человека, фигурное катание – 111 человек.

Двое спортсменов-учащихся были переданы в высшее звено (хоккей с шайбой) – Дерябин Иван зачислен в СДЮШОР ХК «Брест» и Лезинов Егор зачислен в СДЮШОР ХК «Юность-Минск».

8 спортсменов-учащихся обучаются в спортивных классах общеобразовательных школ города: 7 человек отделения хоккея с шайбой и 1 один человек отделения фигурного катания.

Массовые юношеские разряды были присвоены 19 спортсменам-учащимся отделения хоккей с шайбой и 23 спортсменам-учащимся отделения фигурное катание.

На открытое первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой были заявлены в группу Б команда 2009 г.р (тр. Ходорович Д.В.), команда 2007 г.р. (тр. Панов А.Н.), команда 2008 г.р. (тр. Панов А.Н.), команда 2005 г.р. (тр. Шаритон В.Ю.).

В открытом первенстве Брестской области по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек принимали участие 10 спортсменов-учащихся школы.


Тренерский состав отделения хоккея с шайбой:

Дробыш А.Г., Шаритон В.Ю., Ходорович Д.В., Панов А.Н., Ляшук О.И.

Тренерский состав отделения фигурного катания:

Хомета Т.Н., Хомета А.Н., Левкина Е.Н., Захаренко К.А., Войтко К.В. (хореограф)

Учебно-тренировочные занятия проводятся на базе Ледового дворца г. Барановичи