Интервью 28 сентября 2022

Никита КИВЕРОВ о прошедших играх и о том, как заряжает команду на льду.

Лучший игрок сегодняшнего матча, Никита КИВЕРОВ, поделился своими мыслями о прошедших играх и рассказал о том, как заряжает команду на льду:

– Поделись своими мыслями о прошедших играх. Какая стояла задача? Что не получилось в первой игре и что изменилось ко второй?
– Задача стояла только одна – порадовать наших болельщиков, которые поддерживают нас даже тогда, когда игра совсем не ладится. Спасибо вам за поддержку!
По первой игре могу сказать ,что не смотря на такой разгромный счёт, команда играла неплохо. Были свои моменты, в которых могли забивать, менять сюжет игры. В очередной раз подвела наша игра в меньшинстве, тяжело даётся нам данный компонент.
Не смотря на такое досадное поражение в первом матче, смогли выйти на второй поединок с ещё большей заряженностью! Многое не получалось и в этой игре, но хоккей решил, что мы сегодня заслужили победу больше, чем наш оппонент.
– Тебя слышно с трибун и даже на видеотрансляции. Расскажи, что командуешь парням?
– Это моя полезная привычка, которой меня научил тренер по вратарям – Мисюкевич Михаил Сергеевич. Благодарен ему за это!
Зачастую просто подсказываю парням, иногда могу поделится своей энергией, своим настроем на игру. Да и откровенно говоря, играть мне так проще, чувствую какой-то контроль над ситуацией.
– Ты не в первый раз становишься лучшим игроком матча. Что сегодня пожелал ребятам в раздевалке?
– Поблагодарил парней за самоотдачу, пожелал выигрывать как можно больше матчей, ведь мы можем играть в хороший хоккей с каждым соперником.