Матч 04 ноября 2021

Минимальное поражение от лидера потерпел барановичский «Авиатор»

«Шахтер-2» (Солигорск) – «Авиатор» (Барановичи) – 2:3

Во вторник, 2 ноября, в барановичском Ледовом дворце «Авиатор» принимал единоличного лидера чемпионата высшей лиги в подгруппе «Б» – солигорский «Шахтер-2».

К исходу первого периода гости открыли счет после броска Константина Вечера. В начале второй двадцатиминутки Владислав Герасимов удвоил результат, а на 36-й минуте счет стал уже 3:0 в пользу гостей. Тут же нападающий «авиаторов» Денис Шныркевич четко реализовал штрафной бросок. За три минуты до окончания третьего периода Дмитрий Николаеня сократил разрыв в счете до минимума – 2:3. Более того, две последние минуты гости играли в меньшинстве, но уйти от поражения в этот вечер «Авиатору» не удалось.

В четверг, 4 ноября, хозяева принимают пинских «Ястребов». Начало матча в 17.00.