Матч 22 сентября 2024

Второй поединок в Барановичах: получится ли сегодня у «летчиков» все же прервать победную серию молодеченцев?

Первая игра между «Авиатором» и «Динамо-Молодечно» завершилась в пользу гостевой команды. После провального старта, где подопечные Игоря Руфа дважды сумели поразить ворота Павла Шелесного, команда из Барановичей пришла в себя только к началу третьей двадцатиминутки.

За девять минут до конца третьего периода при счете 2:3 команда из Молодечно получила отличный шанс, чтобы окончательно убить интригу в матче – за подсечку 5+20 получил Павел Развадовский. Однако «Авиатор» выстоял, подарив зрителям яркую концовку.

К сожалению для всех болельщиков черно-красных, счет на табло не изменился – очередная (5-я подряд!) победа «Динамо».

«Нам не хватило одного броска и одного гола. Очень много сил потратили на игру в обороне», – слова главного тренера «Авиатора» после матча.

Вторая игра состоится сегодня, в Ледовом дворце г. Барановичи. Начало – в 17:00.