Событие
07 июля 2026
Георгий Рязанцев – новый главный тренер «Авиатора»!
Будет руководить командой в сезоне-2026/27.

Георгий Рязанцев на протяжении четырех сезонов входил в тренерский штаб березовского «Соболя». С января нынешнего года уроженец Липецка исполнял обязанности главного тренера, завоевав с командой серебряные медали высшей лиги, что стало лучшим результатом в истории клуба!
На пути к финалу «Соболь» обыграл двух лидеров регулярки – пинских «Ястребов» и жлобинскую «Белсталь». В финале команда из Березы уступила «Динамо-Олимпику».
Большую часть игровой карьеры Георгий Рязанцев провел в Беларуси, выступая за многие клубы: «Брест», «Керамин», «Витебск», «Шахтер», «Могилев», «Лида», «Неман». В 2008 году вместе с «Керамином» стал чемпионом Беларуси.
Также Рязанцев участвовал в дебютном сезоне минского «Динамо» в КХЛ, проведя за «зубров» 19 поединков и набрав 3 (1+2) балла. Отметим, что у нового главкома «Авиатора» есть два матча за сборную Беларуси.
Добро пожаловать в команду!











